Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

Возвратная помпа OR2500 после 7 месяцев работы затрещала,читая форум вижу с этой проблемой сталкивались многие,в связи с этим у меня возникли 2 вопроса.

Ставить ли OR3500 и не будет ли аналогичной ситуации через пол года,какие о ней отзывы?

У меня стоит пенник Turboflotor 5000 Shorty, соответствено OR2500,и OR3500 обеспечивают его работу. Работой пенника я доволен и особых претензий к нему не имею ,как служат ORнеры на пеннике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возвратная помпа OR2500 после 7 месяцев работы затрещала,читая форум вижу с этой проблемой сталкивались многие,в связи с этим у меня возникли 2 вопроса.

Ставить ли OR3500 и не будет ли аналогичной ситуации через пол года,какие о ней отзывы?

У меня стоит пенник Turboflotor 5000 Shorty, соответствено OR2500,и OR3500 обеспечивают его работу. Работой пенника я доволен и особых претензий к нему не имею ,как служат ORнеры на пеннике?

Не выбрасывайте деньги, разоритесь на Эйхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с флотатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim 1260 вроде как перекрывает эту помпу. Должно быть заменяемо. Посмотреть что там и инжектором и заменить одну помпу на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С нагнетающим насосом все ясно,а как быть с диспрегаторным насосом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С нагнетающим насосом все ясно,а как быть с диспрегаторным насосом?

 

Ужас какие умные слова-то... ты это... фотку тут положи и всё станет ясно где что на что менять. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не умничаю я вовсе, Ocean Runner 3500 с игольчатой крыльчаткой и есть диспрегаторная помпа.

Заменял ли кто ее на ехейм ? И вообще покупать 2ехейма на пенник , не дешовое удовольствие,может есть другие варианты?http://www.aqua-medic.de/seawater/ru/9/tb5000shorty/ ссылка на пенник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...