Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Приобрел две пачки аквамедиковского антифоса. Что-то вид его у меня вызывает подозрения. Сравниваю с используемым ранее Elos, ну и со здравым смыслом.

 

Что насторожило.

1. Упаковка. Коробка заклеена, но пакетик с антифосом не герметичный. Закрывается на обычную застежку. Внутри нет никакой инструкции даже на английском, только краткий мануал на коробке.

2. Небольшое кол-во влаги в пакете. Изнутри пакет был слегка вспотевшим.

3. Цвет. На картинке нарисован светло-коричневого цвета, да и элосовский антифос тоже светло-коричневый. Этот же очень темный, почти черный. Напоминает грунт для горшочных растений.

4. Запах так же похож на запах грунта для горшочных растений.

 

Кто использовал данный препарат, скажите, это все нормально? Я зря беспокоюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень точно описали аквамедиковский антифос на основе железа. Во всяком случае у меня такой-же. Я покупал в Лого, а вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Аквамедик продавал такой же антифос, как и все другие фирмы, то есть красноватый. А теперь у них ржавчина какая-то и у меня есть подозрения, что им можно потравить кораллы. Сам я больше не рискну таким пользоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень точно описали аквамедиковский антифос на основе железа. Во всяком случае у меня такой-же. Я покупал в Лого, а вы где?

 

Именно там и покупал. Логе доверяю, но все же решил перепроверить :hmmm:

Спавибо за информацию. Пошел закладывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такой же, работает - ничего не потравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...