Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе внутреннего фильтра для аквариума 100л ( внешник некуда ставить  ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам вариант Aquael FZN-3 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3/27/2020 в 2:11 PM, krinya сказал:

Как вам вариант Aquael FZN-3 ?

забыл написать «Фильтр-рюкзак» тоже не подходит у меня крышка на акве ,аквариум на кухне белый а кухня это территория супруги . упёрлась и не даёт снимать крышку да честно говоря и очень он рюкзак большой к стенке не помещается а с боку не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря никогда не понимаю людей которые ставят аквас на кухне,а потом ищут какие то экзотические методы что бы фильтр в него поставить:)А что за аквас такой,марка какая?Я почему ФЗН предложил:)он хорош тем что если нужно что то промыть,то доступность наполнителя у него очень удобная!Внутренний фильтр это и не эстетично и часто нужно промывать,а что бы его промыть вытаскивать придется каждый раз:)думаю что для кухни такие мероприятия не очень удобные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...