Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
Чистка аквариума – зачем она вообще нужна? Как часто нужно чистить аквариум, нужны ли моющие средства, вылавливать ли рыб, откуда брать воду для подмены, как чистить внешние и внутренние фильтры и декорации, об уходе за живыми растениями - обо всем этом вы можете узнать в статье Александры Чеботаевой.
baniwur

Кто может внести ясность ?

Рекомендуемые сообщения

Что это за змеи ?

Откуда взялись ?

И почему ?

Поделиться этим сообщением

Что за бред???На видео обычный водяной Полоз,про камни которые мешают им перелезть сквозь каменную ограду это просто космический бред!

1 час назад, Игорь.... сказал:

Игорь , спасибо , что отозвались на моё сообщение .

Я посмотрел Вашу ссылочку .

Я не считаю себя большим знатоком змей , но ужа , с белыми пятнышками на голове - я знаю хорошо .

Но на втором фото , где голова торчит из воды и на подводном фото - этих пятнышек нет .

И уж чему верить : я не знаю .

Изменено пользователем baniwur (см. историю изменений)

48 минут назад, krinya сказал:

Что за бред???На видео обычный водяной Полоз,про камни которые мешают им перелезть сквозь каменную ограду это просто космический бред!

Да , Вы правы : это очень похоже на водяного ужа ( который , как раз и не имеет этих жёлтых пятнышек ) .

1 час назад, baniwur сказал:

Да , Вы правы : это очень похоже на водяного ужа ( который , как раз и не имеет этих жёлтых пятнышек ) .

Их сейчас даже больше чем ужей развелось,а видео обычный "спам"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...