Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

baniwur

Кто может внести ясность ?

Рекомендуемые сообщения

Что это за змеи ?

Откуда взялись ?

И почему ?

 

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред???На видео обычный водяной Полоз,про камни которые мешают им перелезть сквозь каменную ограду это просто космический бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь.... сказал:

Игорь , спасибо , что отозвались на моё сообщение .

Я посмотрел Вашу ссылочку .

Я не считаю себя большим знатоком змей , но ужа , с белыми пятнышками на голове - я знаю хорошо .

Но на втором фото , где голова торчит из воды и на подводном фото - этих пятнышек нет .

 

И уж чему верить : я не знаю .

Изменено пользователем baniwur (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, krinya сказал:

Что за бред???На видео обычный водяной Полоз,про камни которые мешают им перелезть сквозь каменную ограду это просто космический бред!

Да , Вы правы : это очень похоже на водяного ужа ( который , как раз и не имеет этих жёлтых пятнышек ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, baniwur сказал:

Да , Вы правы : это очень похоже на водяного ужа ( который , как раз и не имеет этих жёлтых пятнышек ) .

Их сейчас даже больше чем ужей развелось,а видео обычный "спам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...