Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Вот и я дома.

Злой ты Илья. Борису с его то запасами Абсолюта и без нас было бы неплохо.

Пятница день тяжелый.

Посидели неплохо и кстати очень много говорили именно об морской аквариумистике.

А кто не был :P :gygy: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же мне обещал позвонить... видно обещанного три года ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так мой подчиненный пролетариат всей сменой нажрался. Нет чтобы пить после работы а не до работы. До 19 30 я был плотно занят и не знал попаду к Борису или нет. Поэтому проинформировать тебя заблаговременно не мог. И вообще у нас же не пионерские собрания кто хотел тот пришел кто не хотел или не мог не пришел все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так мой подчиненный пролетариат всей сменой нажрался. Нет чтобы пить после работы а не до работы. До 19 30 я был плотно занят и не знал попаду к Борису или нет. Поэтому проинформировать тебя заблаговременно не мог. И вообще у нас же не пионерские собрания кто хотел тот пришел кто не хотел или не мог не пришел все просто.

Ясно,только я почему то всегда всех вызваниваю... но буду теперь твоей логике держаться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я лично никого уговаривать не собираюсь вызванивать итд итп.

СОСКУЧАТСЯ САМИ СОБЕРУТСЯ :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб только что закончился. Выпито немеряно.

День рождения клуба отмечен на славу. :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:

Дмитрий уехал на свуоем мотике после бутылки водки. Рад что добрпался.

 

Борис, ты просто мега! Очень поздно вчера всех проводил - в 7 утра уже за компом, даешь советы :vo: , так ведь еще и суббота сегодня.

 

post-917-1175311622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, ты просто мега! Очень поздно вчера всех проводил - в 7 утра уже за компом, даешь советы :vo: , так ведь еще и суббота сегодня.

 

Это я с утра встал пивком заправиться. И заодно посмотрел о чем народ пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично посидели! :):):)

 

Я был без машины и смог позволить себе немножко больше, чем когда я за рулем :gygy: И хотя в результате опоздал на метро (на 1 минуту :497762: ), воспоминания о вчерашнем дне остались весьма приятные.

 

Спасибо всем собравшим и собравшимся :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...