Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

История изменений

kapysta

kapysta

13 минут назад, krinya сказал:

На видео у вас почти нет течения

на видео FZN nini ещё, а с FZN-2 там буря, рака отшельника сносит)
Ну а наполнители да собственная инициатива, хочу посмотреть снизят ли они Po4  и NO3

Первый аквариум это всегда компот, так что простите мне мои ошибки и разрешите набить своих шишек)

 

для меня сейчас идеальный пример вот видео этой бырышни


хочу как у нее, а у нее там вообще губки и синтепон в фильтре

kapysta

kapysta

3 минуты назад, krinya сказал:

На видео у вас почти нет течения

на видео FZN nini ещё, а с FZN-2 там буря, рака отшельника сносит)
Ну а наполнители да собственная инициатива, хочу посмотреть снизят ли они Po4  и NO3

Первый аквариум это всегда компот, так что простите мне мои ошибки и разрешите набить своих шишек)

×
×
  • Создать...