Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Юлия1

моя будущая вторая баночка (Юлия1)

Рекомендуемые сообщения

Наталья, спасибо большое, что вы мне написали, очень важен опыт человека, который пользуется этим переливом, у меня уровень примерно на 2/3 сливной дырки и слышен довольно громкий звук сливаемой воды. я посадила перелив на силикон, т.к. без силикона испод прокдалки снаружи подкапывало. гофра одета пока на хомут, но сегодня тоже насиликоню, как указано на сайте тунзе, т.к. нет нет. а появляется капелька воды. мне не понятна ваша фраза:При выходе воды из гофры, вода льется на маленьком напоре при уровне чуть ниже середины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понятна ваша фраза:При выходе воды из гофры, вода льется на маленьком напоре при уровне чуть ниже середины"

 

я имею в виду, что на выходе воды, гофра не полностью заполнена водои, а на 1/3. Остальное пространство свободно от воды, там воздух.

 

А так же выходная часть гофры полностью погружена в воду, тоже помогает от шума.

 

И все, так же как у вас, посажено на селикон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья. спасибо, примерно так я и предполагала, хотелось убедиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

со вчерашнего дня трудится установка обратного осмоса. готовит водичку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вода была засолена. соль тропик марин про риф. сегодня загружен живой песок и через 4 чрса в "молоко" просто навалены 40 кг камней. сейчас вода просветлела. но сил уже нет. разложу камни горкой завтра. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...