Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара
СомыКоридорасы – небольшие, мирные, стайные рыбки из семейства панцирных сомов. В природе обитают в водоёмах Южной Америки. Окраска у этих рыб не броская, спокойная, но есть виды с достаточно контрастным рисунком: коридорас Штерба, коридорас Юлии. Коридорасы достаточно неприхотливы. Благодаря своим небольшим размерам, могут жить в аквариумах от 20 литров. Увереннее себя чувствуют в стайках по 5-10 особей. Коридорасам важны укрытия в аквариуме. Для этих целей подойдут растения, коряги, гроты. Грунт предпочтителен мелкий.

История изменений

PROHOR

PROHOR

5 часов назад, Lev сказал:

Препараты правильные. Дозировка очень правильная. Пенник не выключал тоже. Потерпите недельку. Должно сработать. 

Я вот думаю может препараты такие делают сейчас качественные... Передозировка не может быть, судя по тому как рыб лечат? 

И сразу другой вопрос) Чем вы кормите сои кораллы?  Наннохлоропсис есть смысл добавлять? 

PROHOR

PROHOR

5 часов назад, Lev сказал:

Препараты правильные. Дозировка очень правильная. Пенник не выключал тоже. Потерпите недельку. Должно сработать. 

Я вот думаю может препараты такие делают сейчас качественные... Передозировка не может быть, судя по тому как рыб лечат? 

• Создать...