Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Короче решился я как то на эксперемент) Кормлю все кораллы и жесткие и мягкие и актинии икрой корюшки, иногда добавляю кальмара 1/3.

Внимание вопрос) Не сдохнут? :) 

По идее в дикой природе они едят все что попадается мелкое. Соответственно и икру. Крупным кормом вроде как нельзя кормить , икра мелкая... 

В икре куча всяких витаминов, аминокислот, омега 3 и микроэлементов.  кормлю уже недели 2 точно, все рады и довольны. кстати актиния моя выплевывает любой некачественный корм, икру съедает и облизывается. Смотрю продают всякие добавки для кораллов с омегой и витаминками, а зачем если есть икра? А еще раздумываю об икре селедки, ибо доставать легче) Я себя уговариваю или это реально хороший корм, как считаете??

Изменено пользователем PROHOR (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Икра действительно хороший корм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, есть в этом недостаток. В икре есть жир, потом он собирается в виде пленки на поверхности. Но каждый сам решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Александр Хвалин сказал:

На мой взгляд, есть в этом недостаток. В икре есть жир, потом он собирается в виде пленки на поверхности. Но каждый сам решает.

На камнях? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем на камнях, на поверхности воды. По крайней мере у меня в пресном аквариуме так было. Не уверен, что в морском варианте пенник все соберет. Даже рыбу для кормления советуют нежирную брать. Но сам смотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...