Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

История изменений

PROHOR

PROHOR

Короче решился я как то на эксперемент) Кормлю все кораллы и жесткие и мягкие и актинии икрой корюшки, иногда добавляю кальмара 1/3.

Внимание вопрос) Не сдохнут? :) 

По идее в дикой природе они едят все что попадается мелкое. Соответственно и икру. Крупным кормом вроде как нельзя кормить , икра мелкая... 

В икре куча всяких витаминов, аминокислот, омега 3 и микроэлементов.  кормлю уже недели 2 точно, все рады и довольны. кстати актиния моя выплевывает любой некачественный корм, икру съедает и облизывается. Смотрю продают всякие добавки для кораллов с омегой и витаминками, а зачем если есть икра? А еще раздумываю об икре селедки, ибо доставать легче) Я себя уговариваю или это реально хороший корм, как считаете??

PROHOR

PROHOR

Короче решился я как то на эксперемент) Кормлю все кораллы и актинии икрой корюшки, иногда добавляю кальмара 1/3.

Внимание вопрос) Не сдохнут? :) 

По идее в дикой природе они едят все что попадается мелкое. Соответственно и икру. Крупным кормом вроде как нельзя кормить , икра мелкая... 

В икре куча всяких витаминов, аминокислот, омега 3 и микроэлементов.  кормлю уже недели 2 точно, все рады и довольны. кстати актиния моя выплевывает любой некачественный корм, икру съедает и облизывается. Смотрю продают всякие добавки для кораллов с омегой и витаминками, а зачем если есть икра? А еще раздумываю об икре селедки, ибо доставать легче) Я себя уговариваю или это реально хороший корм, как считаете??

PROHOR

PROHOR

Короче решился я как то на эксперемент) Кормлю все кораллы и актинии икрой корюшки, иногда добавляю кальмара 1/3.

Внимание вопрос) Не сдохнут? :) 

По идее в дикой природе они едят все что попадается мелкое. Соответственно и икру. Крупным кормом вроде как нельзя кормить , икра мелкая... 

В икре куча всяких витаминов, аминокислот, омега 3 и микроэлементов.  кормлю уже недели 2 точно, все рады и довольны. кстати актиния моя выплевывает любой некачественный корм, икру съедает и облизывается. Я себя уговариваю или это реально хороший корм, как считаете??

×
×
  • Создать...