Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

История изменений

davis

davis


добавил фото стойки с бесперебойником

Всем привет!

Очень был долгим мой путь к морскому аквариуму - с начала 2000 -ых.

Отступать некуда, сделан ремонт в квартире, банке отведено свое место вдали от батарей и солнечных лучей, подведено бесперебойное питание (стойка установлена в подсобке, бесперебойник на 3 квт).

Заказан аквариум 130*63*60, тумба и самп, ждем в середине сентября.

Хочу поставить следующее оборудование:

скиммер nt150 Jebau

две помпы течения ow-10

на возврат dcp4000

Буду признателен критике выбора.

следующая веха - свет. с момента моего знакомства с морем тренд поменялся и МГ не котируются, поэтому смотрю на Led от MaxSpect R5f-300. Да это Китай, но крайне добротный и нельзя сказать, что дешевый, поэтому хочется обсудить все плюсы и минусы до покупки.

Ах, чуть не забыл, банка планируется рыбно - с мягкими, но никто не зарекается от жесткого рифа в будующем

 

всем хорошего дня!

IMG_2885_1.jpg.8d174010b60d7b8dcef9bc3fde50635b.jpg

davis

davis


добавил фото стойки с бесперебойником

Всем привет!

Очень был долгим мой путь к морскому аквариуму - с начала 2000 -ых.

Отступать некуда, сделан ремонт в квартире, банке отведено свое место вдали от батарей и солнечных лучей, подведено бесперебойное питание (стойка установлена в подсобке, бесперебойник на 3 квт).

Заказан аквариум 130*63*60, тумба и самп, ждем в середине сентября.

Хочу поставить следующее оборудование:

скиммер nt150 Jebau

две помпы течения ow-10

на возврат dcp4000

Буду признателен критике выбора.

следующая веха - свет. с момента моего знакомства с морем тренд поменялся и МГ не котируются, поэтому смотрю на Led от MaxSelect R5f-300. Да это Китай, но крайне добротный и нельзя сказать, что дешевый, поэтому хочется обсудить все плюсы и минусы до покупки.

Ах, чуть не забыл, банка планируется рыбно - с мягкими, но никто не зарекается от жесткого рифа в будующем

IMG_2885_1.jpg.536f59ca871345a450f95ec19c481655.jpg

всем хорошего дня!

davis

davis


добавил фото стойки с бесперебойником

IMG_2885_1.jpg.f2ad5949670a1e0e784e7c479a79f506.jpgВсем привет!

Очень был долгим мой путь к морскому аквариуму - с начала 2000 -ых.

Отступать некуда, сделан ремонт в квартире, банке отведено свое место вдали от батарей и солнечных лучей, подведено бесперебойное питание (стойка установлена в подсобке, бесперебойник на 3 квт).

Заказан аквариум 130*63*60, тумба и самп, ждем в середине сентября.

Хочу поставить следующее оборудование:

скиммер nt150 Jebau

две помпы течения ow-10

на возврат dcp4000

Буду признателен критике выбора.

следующая веха - свет. с момента моего знакомства с морем тренд поменялся и МГ не котируются, поэтому смотрю на Led от MaxSelect R5f-300. Да это Китай, но крайне добротный и нельзя сказать, что дешевый, поэтому хочется обсудить все плюсы и минусы до покупки.

Ах, чуть не забыл, банка планируется рыбно - с мягкими, но никто не зарекается от жесткого рифа в будующем

 

всем хорошего дня!

davis

davis

Всем привет!

Очень был долгим мой путь к морскому аквариуму - с начала 2000 -ых.

Отступать некуда, сделан ремонт в квартире, банке отведено свое место вдали от батарей и солнечных лучей, подведено бесперебойное питание.

Заказан аквариум 130*63*60, тумба и самп, ждем в середине сентября.

Хочу поставить следующее оборудование:

скиммер nt150 Jebau

две помпы течения ow-10

на возврат dcp4000

Буду признателен критике выбора.

следующая веха - свет. с момента моего знакомства с морем тренд поменялся и МГ не котируются, поэтому смотрю на Led от MaxSelect R5f-300. Да это Китай, но крайне добротный и нельзя сказать, что дешевый, поэтому хочется обсудить все плюсы и минусы до покупки.

Ах, чуть не забыл, банка планируется рыбно - с мягкими, но никто не зарекается от жесткого рифа в будующем

 

всем хорошего дня!

×
×
  • Создать...