Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

История изменений

Алексей45

Алексей45

Воды теперь полная банка,  запуск на срк лишь из за того что их проще доставить к нам, камни просто класс много всяких норок и видно структуры кораллов, но они пиленные под плато, соленость подниму как будут первые коральчики, делал соленость как в минике с оцелярисом ему нравилось. Ареометр как поплавок, думаю два разных не должны врать, можно проверить конечно на дистиляте, но это как выйду с отпуска. Фзн пока не запускаю т.к. Хочу в него керамику, читал что губку надо каждые 3 дня мыть. А так бактерии должны начать заселять камни и грунт. 

Алексей45

Алексей45

Воды теперь полная банка,  запуск на срк лишь из за того что их проще доставить к нам, камни просто класс много всяких норок и видно структуры кораллов, но они пиленные под плато, соленость подниму как будут первые коральчики, делал соленость как в минике с оцелярисом ему нравилось. Ареометр как поплавок, думаю два разных не должны врать, можно проверить конечно на дистиляте, но это как выйду с отпуска. 

×
×
  • Создать...