Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
АквариумныеДанио - мирные, стайные, активные и привлекающие внимание озорным поведением рыбки. Известны в аквариумистике они уже давно и нисколько не теряют своей популярности.Относятся к семейству карповых. Практически все разновидности данио плавают у поверхности воды, в верхней трети аквариума. У этих рыб вытянутое, удлиненное тело. Размер рыб может варьировать от 4-5 см - данио хопра и до 10-12 см - данио малабарский.

История изменений

IvanF

IvanF

Сегодня спрашивал насчёт того, чтобы привезти камни из Египта, дайверы сказали что камни без кораллов можно,  перед отъездом набрать, только вот дома проблема, аквариум точно не раньше чем через 2 месяца появится, поэтому есть несколько вопросов к морякам:)

1) как их лучше везти, влажной тряпочкой обмотать?

2) как мне быть с камнями?Слышал им нужен карантин, 1-2 месяца, как можно их передержать без аквариума? Нужна морская вода чтобы их держать, осмос или из под крана подойдёт? 

3) как часто менять воду? Можно в ведре обычном держать их, до времени ч..

IvanF

IvanF

Сегодня спрашивал насчёт того, чтобы привезти камни из Египта, дайверы сказали что камни без кораллов можно,  перед отъездом набрать, только вот дома проблема, аквариум точно не раньше чем через 2 месяца появится:

2) как мне быть с камнями?Слышал им нужен карантин, 1-2 месяца, как можно их передержать без аквариума? Нужна морская вода чтобы их держать, осмос или из под крана подойдёт? 

IvanF

IvanF

Сегодня спрашивал насчёт того, чтобы привезти камни из Египта, дайверы сказали что камни без кораллов можно,  перед отъездом набрать, только вот дома проблема, аквариум точно не раньше чем через 2 месяца появится:

2) как мне быть с камнями?

3) Слышал им нужен карантин, 1-2 месяца, как можно их передержать без аквариума? Нужна морская вода чтобы их держать, осмос или из под крана подойдёт? 

4) как часто менять воду? Можно в ведре обычном держать их, до времени ч..

IvanF

IvanF

Сегодня спрашивал насчёт того, чтобы привезти камни из Египта, дайверы сказали что камни без кораллов можно, а как их лучше везти, влажной тряпочкой обмотать? Перед отъездом набрать, только вот дома проблема, аквариум точно не раньше чем через 2 месяца появится:

1) как мне быть с камнями?

2) Слышал им нужен карантин, 1-2 месяца, как можно их передержать без аквариума? Нужна морская вода чтобы их держать, осмос или из под крана подойдёт? 

IvanF

IvanF

Сегодня спрашивал насчёт того, чтобы привезти камни из Египта, дайверы сказали что камни без кораллов можно, а как их лучше везти, влажной тряпочкой обмотать? Перед отъездом набрать, только вот дома проблема, аквариум точно не раньше чем через 2 месяца появится, 1) как мне быть с камнями?

2) Слышал им нужен карантин, 1-2 месяца, как можно их передержать без аквариума? Нужна морская вода чтобы их держать, осмос или из под крана подойдёт?