Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание что либо приклеить и гарантированно это не сделать покупайте клей ELOS. У кого нет желания тратить 700 с чем то рублёв, может потренироваться на жевачке(консистенция та же). Единственный его плюс, он не пылит. Аква Медик или Тюнз прекрасно всё(включая камни) скрепляет. Если это аквакультура на "бетоне" делаем несколько шариков и с трёх-четырёх сторон вмазываем между камнем и бетоном, фраг оборачиваем колбаской и так же с трёх-четырёх сторон примазываем к камню. Секундный момент абсолютно безвреден как для воды так и для животины. Я им даже клавиулярию приклеивал. Переборщить тоже не получится остатки моментально засохнут и всплывут.

вы так замысловато выразили свою мысль :tuplu: , что я не поняла , клеем элос гарантированно приклеешь или как раз наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы так замысловато выразили свою мысль :tuplu: , что я не поняла , клеем элос гарантированно приклеешь или как раз наоборот?

Приклеить им крайне сложно, поскольку он не растворяется в воде в принципе(не пылит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего клеить не вводе. Вынимаете камень, коралл, промакиваете бумагой и потом клеете укладывая тоненькие колбаски по кругу.Любой корал и живность на камне спокойно пробудут без вреда на воздухе несколько минут.

 

Поле того как приклеили, необходимо положить камень в тихое место с минимальным течением и так, что бы приклееный коралл не создовал дополнительной нагрузки на соединение, за счет каких либо наклонов.

 

Через сутки перемещаете камень на свое место

 

 

Удачи,

Ян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конечно не новая, просто сегодня столкнулся с клеем от GroTech.

Впечатления очень положительные во первых клей этот не мутит воду вообще, приклеивает очень быстро, эуфиллия на него не реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конечно не новая, просто сегодня столкнулся с клеем от GroTech.

Впечатления очень положительные во первых клей этот не мутит воду вообще, приклеивает очень быстро, эуфиллия на него не реагирует.

А я тут клеем Делтек пользовался, немного мутит воду, реакция животины нулевая и цвет один в один каролина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут клеем Делтек пользовался, немного мутит воду, реакция животины нулевая и цвет один в один каролина.

Привет :)

Где взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :)

Где взял?

Жена с Германщины привезла по моей просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...