Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Sleepy

;)

Рекомендуемые сообщения

Ага камень на голову упал,дежурный по роте штык ножом порезал,человека 2 повесилось не выдержав издевательства старослужащих,2 на дурку со вскрытием вен попали,это только по нашей роте,и 20 лет назад,что сейчас твориться не знаю,НО то ,что лучше не стало а стало только хуже это ТОЧНО,т.к все более нормальные и обеспеченные от армии косят,и все разговоры про то,что армия будет профессиональной,лет так это через пять полная ерунда,это ни кому не выгодно,в том числе генералитету,для которых солдаты БЫДЛО были,ими же и остануться,это имхо мое мнение,которое может не совпадать со мнением истинных патриотов,для кого служба была раем!

 

Ну и ну, у нас только на батльион один случай когда двое стараслужащих подрались и один другого табуретом стукнул тот и откинулся. И то не когда я служил а за призыв до этого. Так что это зависит от части, у нас зампалит зверюга был. Каждое утро при обходе до утреннего развода телестный осмотр проводил, за каждый синяк раследывание начинал, отмазки типа упал не канали.

Дембелей очько драить заставилял, за битого солдата командиров отделений на гаупвахту сажал, типа пофиг кто побил, ты командир ты и отвечай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ребята!!"железный"президент -дедовщина СТАЛА пропадать? Это пожалуй к нам-беларусам!!За 1 год ваше чадо станет МУЖЧИНОЙ!!! (мое кстати тоже -сын13лет)

 

И как там без женщин мужчинами становятся?

 

Я чего не пойму, так зачем нам в Беларуси армия вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как там без женщин мужчинами становятся?

 

Я чего не пойму, так зачем нам в Беларуси армия вообще..

Женщины есть везде ! :-)))

У меня в батальион 160 женщин военнослужаших, в узле связи было :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Есть такая поговорка:" Армия хорошая школа, но лучше ее проходить заочно".

Я в свое время, как спортсмен (КМС) попал в спец войска при КГБ. Вот это да. Во всех войсках так бы было. Все время уходило только на подготовку, ни тебе нарядов, ни тебе дежурство по кухне. Каждый вечер расписываешь план мероприятий на следующий день и ты хоть в доску разшибись но план ты должен выполнить. Когда я в учебке был (а обучали нас не как всех по пол году ацелый год) я два комлекта личного вооружения сработал на списания. Один только курс на выживание чего стоит.

Зделали из нас "диких гусей", ну и посылали соответственно туда" куда Макар гусей не гонял".

За год наработал "малый иконостас" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
попал в спец войска при КГБ.
ЖЕКА, интересная тема, расскажи поподробнее, что за войска-то? А спортом каким занимался?

 

Каждый вечер расписываешь план мероприятий на следующий день и ты хоть в доску разшибись но план ты должен выполнить.
План сам себе пишешь? Вот класс :vo: , и что обычно ты себе планировал?

 

я два комлекта личного вооружения сработал на списания.
А что в комплекте было? И что ты им делал, что удалось аж два сработать?

 

Зделали из нас "диких гусей", ну и посылали соответственно туда" куда Макар гусей не гонял"
А это например куда?

 

За год наработал "малый иконостас" .
Из чего он состоит? Покажешь как-нибудь при случае?

 

А чего ушел из спецвойск? Не продолжил карьеру военного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕКА, интересная тема, расскажи поподробнее, что за войска-то? А спортом каким занимался?

 

План сам себе пишешь? Вот класс :vo: , и что обычно ты себе планировал?

 

А что в комплекте было? И что ты им делал, что удалось аж два сработать?

 

А это например куда?

 

Из чего он состоит? Покажешь как-нибудь при случае?

 

А чего ушел из спецвойск? Не продолжил карьеру военного?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть байка,к нам в батальен из спецназа перевили пацана, по блату бедалага откосил там как то сам здоровенный мастер спорта по самбо, детина огромная. Такой давольный ходил радостный постоянно, еще бы... лафа у нас была служба.

Он так вот расказывал что их с двумя боекомплектами бегать заставляли, сидеть днем не разрешали вообще и они там бегали по пол дня за грузовиком туда суда. У нас сидел давольный сигаретки покуривал весь день :-)) у него просто кайф с лица несползал вообще :-)

У связистов каифище было полное а не служба... там еще дявченки, правда они солдатню терпеть ненавидели больше с офицерами флиртовали. Но всеравно зато уюмор... столько попыток добраться по их...ээээ сердца.. и все напрастно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

И как там без женщин мужчинами становятся?

 

Я чего не пойму, так зачем нам в Беларуси армия вообще..

Армия в Р Б ---хобби президента.... Это примерно как у тебя банка с рыбами-все сыты иникому кроме тебя не нужны.А вот россияне начали делать из ненужного рыбника--риф! (Тут отдам должное С.Иванову кстате или нет ушедшего на повышение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...