Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Вобщем отдали мне маленького клоуна, т.к. Его щипали соседи. Посадил я его в 20 литровый аквариум грунт галька и кусок лавы. Аппетит у него отменный но на боках появились какие то пятна, немного выпуклые. Помогите определить что за болезнь и как лечить. Пока добавил половину дозы сульфата меди( из расчёта для пресняка). И сегодня сделал одну ванночку 20мин в аквамеде(заявлен как аналог фмц но без формалина, вместо него альдегит) специализированных лекарств достать негде. 

IMG_20190217_180340.jpg

Поделиться этим сообщением

Неужели никто не знает что это за бяка? Вроде после 4х ванночек все прошло, а потом снова эта бяка повылазила и больших обьемах. Аппетит у рыбки пока нормальный, купил витамины только для пресноводных других небыло. 

Думаю фото когда рыба находится в воде была бы актуальнее,а на этой не понятно про что идет речь:)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...