Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

История изменений

Romzan

Romzan

Lev, жду рекомендаций от Вас по поводу этой дешовой соли,

И рекомендации по рыбам!

Как описал выше, опять хочу завести в 130 литров:

пару "Кларков" ,

Алого ястреба,

и голубощекого бычка

Чтоб рыл песок,

2-х Креветок питающихся аиптазиями,

И пару чистильщиков,

Центропигов - (либо пару либо маленький гаремчик из 3-х штук Беспинозусов), по поводу центропига " Эйбл" если одного его + одного Беспинозуса?  Уживутся ли?

Как писал выше,у меня жили вместе Эйбл и Жемчужный ангел в этом аквариуме. Создали пару после 2-х недель стычек и мордобоя)) 

(Но у них один и тот же цвет с серебристым фоном). 

Я часто читал в интернете,и в книгах по морской аквариумистике что Эйбл даже в природе создают пары и скрещиваются с другими малыми ангелами.

И что скажите про алого малого ястреба? Его нереально содержать с креветками ,докторами и т.п.???

И с рифовами маленькими раками отшельниками???

Хочу сделать самодельный скраб сбоку аквариума,для выращивания нитчатки (и вытягивания нитратов и фосфатов) ну и живые витаминки будут для центропигов. 

Наростил нитчатки, перевернул скраб прям в акве, и пускай рыбы развлекаются))

 

Romzan

Romzan

Lev, жду рекомендаций от Вас по поводу этой дешовой соли,

И рекомендации по рыбам!

Как описал выше, опять хочу завести в 130 литров:

пару "Кларков" ,

Алого ястреба,

и голубощекого бычка

Чтоб рыл песок,

2-х Креветок питающихся аиптазиями,

И пару чистильщиков,

Центропигов - (либо пару либо маленький гаремчик из 3-х штук Беспинозусов), по поводу центропига " Эйбл" если одного его + одного Беспинозуса?  Уживутся ли?

Как писал выше,у меня жили вместе Эйбл и Жемчужный ангел в этом аквариуме. Создали пару после 2-х недель стычек и мордобоя)) 

(Но у них один и тот же цвет с серебристым фоном). 

Я часто читал в интернете,и в книгах по морской аквариумистике что Эйбл даже в природе создают пары и скрещиваются с другими малыми ангелами.

 

Romzan

Romzan

Lev, жду рекомендаций от Вас по поводу этой дешовой соли,

И рекомендации по рыбам!

Как описал выше, опять хочу завести в 130 литров:

пару "Кларков" ,

Алого ястреба,

и голубощекого бычка

,чтоб песок рыл!

Центропигов - (либо пару либо маленький гаремчик из 3-х штук Беспинозусов), по поводу центропига " Эйбл" если одного его + одного Беспинозуса?  Уживутся ли?

Как писал выше,у меня жили вместе Эйбл и Жемчужный ангел в этом аквариуме. Создали пару после 2-х недель стычек и мордобоя)) 

(Но у них один и тот же цвет с серебристым фоном). 

Я часто читал в интернете,и в книгах по морской аквариумистике что Эйбл даже в природе создают пары и скрещиваются с другими малыми ангелами.

 

×
×
  • Создать...