Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Планирую переезд в новый Elos 160 много вижу нареканий на штатный Самп , подскажите как правильно его оборудовать и что переделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжаее из чего?  Какой у вас опыт морского аквариума. Расскажите. Чтобы стало понятно что вам советовать. Покажите свой предыдущий аквариум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.В данный момент Juwel 240 , два внешних фильтра Eheim, внешний навесной скимер Deltec, 4 помпы tunze подключенные через контроллер tunze 7096 ,холодильник Teco 10, светильник cyrex clx3 ,из живности мягкие кораллы рыбы.Системе 5лет вполне показала себя жизнеспособной. Причина переезда совпала с переездом в новый дом да и тесно всем стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет хороший опыт. Оборудование тоже хорошее. Разве что 2 бочки уйдут, вместо них будет самп. Нарекания всегда есть. Это суть хобби. :)  постоянно руки чешутся что-нибудь сделать получше. Самп это же по сути корыто где можно разместить оборудование. Самое главное пенник. В любом случае - самп это хорошо и удобно. Итальянцы сконструировали самп как им кажется удобный и функциональный. Кстати итальянцы вообще крутые ребята в дизайне всего - машин, мебели и одежды. Так что и самп тоже сконструирован грамотно. Поживите с ним, посмтрите, что-то не понравится, поменяете или в самом крайнмс случае - сделаете новый свой самп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Red Sea особенно их флагманская серия

Max-s series

очень круто и красиво сделано. 

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...