Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу развести клоунов, у меня две штуки, купил недавно, по размерам думаю самка и самец, на актинии не садятся, самка как то временами «атакует» самца, покусывает его, а он поднимает брюхо и начинает волнообразно покачиваться. Скажите, как стимулировать размножение, возможно ли это)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стимулировать их никак не нужно!Они и без этого как кролики икру мечут:))А сколько вашему аквариуму времени от засола до сегодня?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото несколько недель

Стимулировать их никак не нужно!Они и без этого как кролики икру мечут:))А сколько вашему аквариуму времени от засола до сегодня?


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пустовато немного:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, krinya сказал:

Стимулировать их никак не нужно!Они и без этого как кролики икру мечут:))А сколько вашему аквариуму времени от засола до сегодня?

3недели) только завёл наконец-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zirex сказал:

Судя по фото несколько недель

 


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

 

Совершенно верно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выходить малька весьма не простое,по этому думаю что без опыта в море вряд ли что то получится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А когда наступает половая зрелость у клоунов? Я по образованию биолог, не было ещё рыб или животных, которых я не смог бы вывести, ( какие жили у меня))) не скромно, но это факт. То что это сложно, ещё сильнее меня к этому подталкивает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы через год или два,где то на форуме было описание:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Два с половиной где-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...