Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
OlgaK

Помпу tunze 6020 как снять?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые форумчане, я прямо в растерянности, не могу отлепить второй магнит (внутренний) от стекла. Внешний магнит сняла, помпа стоит также мертво! Я уже ногтями под резинку пытаюсь пролезть, соскребаю, никак! Боюсь стекло повредить. Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Я совем-совсем новичок. Это мой первый морской аквариум.

Я ее поставила, просто проверить, как работает, она дует в песок, и он носится тучей по аквасу. Хотела поменять ее положение, но не получается!

Изменено пользователем OlgaK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...