Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

История изменений

OlgaK

OlgaK

Добрый день. Уважаемые форумчане, я прямо в растерянности, не могу отлепить второй магнит (внутренний) от стекла. Внешний магнит сняла, помпа стоит также мертво! Я уже ногтями под резинку пытаюсь пролезть, соскребаю, никак! Боюсь стекло повредить. Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Я совем-совсем новичок. Это мой первый морской аквариум.

Я ее поставила, просто проверить, как работает, она дует в песок, и он носится тучей по аквасу. Хотела поменять ее положение, но не получается!

OlgaK

OlgaK

Добрый день. Уважаемые форумчане, я прямо в растерянности, не могу отлепить второй магнит (внутренний) от стекла. Внешний магнит сняла, помпа стоит также мертво! Я уже ногтями под резинку пытаюсь пролезть, соскребаю, никак! Боюсь стекло повредить. Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Я совем-совсем новичок. Это мой первый морской аквариум.

×
×
  • Создать...