Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

История изменений

marika_kurohime

marika_kurohime

Ох уж эта пометка "не только японского"))) У них всё, что не завязано на древние традиции, в принципе нормально воспринимается во всем мире. Доказательство -  те же самые AMV, которые режут фанаты и в Японии, и в Америке, и в Испании...ну и наши, разумеется. Причем бывает интересно сравнить, что они подчеркивают и как преподносят.

Возрастное ограничение на контент ставим: "ТВ-формат R-17+", я думаю? Cама предпочитаю за PG-13 сильно не выпадать, конечно. 

Мой список, чем "болею": Code Geass, Tales of Series (JRPG в оригинале с переводчиком), Noragami (манга-онгоинг), D.Gray-man (манга-онгоинг) и "Кламповерс" ещё конечно, назову пока так)))

marika_kurohime

marika_kurohime

Ох уж эта пометка "не только японского"))) У них всё, что не завязано на древние традиции, в принципе нормально воспринимается во всем мире. Доказательство -  те же самые AMV, которые режут фанаты и в Японии, и в Америке, и в Испании... причем бывает интересно сравнить, что они подчеркивают и как преподносят.

Возрастное ограничение на контент ставим: "ТВ-формат R-17+", я думаю? Cама предпочитаю за PG-13 сильно не выпадать, конечно. 

Мой список, чем "болею": Code Geass, Tales of Series (JRPG в оригинале с переводчиком), Noragami (манга-онгоинг), D.Gray-man (манга-онгоинг) и "Кламповерс" ещё конечно, назову пока так)))

marika_kurohime

marika_kurohime

Ох уж эта пометка "не только японского"))) У них всё, что не завязано на древние традиции, в принципе нормально воспринимается во всем мире. Доказательство -  те же самые AMV, которые режут фанаты и в Японии, и в Америке, и в Испании... причем бывает интересно сравнить, что они подчеркивают и как преподносят.

Возрастное ограничение на контент ставим: "ТВ-формат R-17+", я думаю? Cама предпочитаю за PG-13 сильно не выпадать, конечно. 

Мой список, чем "болею": Code Geass, Tales of Series (JRPG в оригинале с переводчиком), Noragami (манга-онгоинг), D.Gray-man (манга-онгоинг), а и "Кламповерс" ещё конечно, назову пока так)))

marika_kurohime

marika_kurohime

Ох уж эта пометка "не только японского"))) У них всё, что не завязано на древние традиции, в принципе нормально воспринимается во всем мире. Доказательство -  те же самые AMV, которые режут фанаты и в Японии, и в Америке, и в Испании... причем бывает интересно сравнить, что они подчеркивают и как преподносят.

Возрастное ограничение на контент ставим: "ТВ-формат R-17+", я думаю? Cама предпочитаю за PG-13 сильно не выпадать, конечно. 

Мой список, чем "болею": Code Geass (аниме), Tales of Series (JRPG в оригинале с переводчиком), Noragami (манга-онгоинг), D.Gray-man (манга-онгоинг)

marika_kurohime

marika_kurohime

Ох уж эта пометка "не только японского"))) У них всё, что не завязано на древние традиции, в принципе нормально воспринимается во всем мире. Доказательство -  те же самые AMV, которые режут фанаты и в Японии, и в Америке, и в Испании... причем бывает интересно сравнить, что они подчеркивают и как преподносят.

Возрастное ограничение на контент ставим ТВ-формат R-17+, я думаю? Cама предпочитаю за PG-13 не выпадать, конечно. 

Мой список, чем "болею": Code Geass (аниме), Tales of Series (JRPG в оригинале с переводчиком), Noragami (манга-онгоинг), D.Gray-man (манга-онгоинг)

×
×
  • Создать...