Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Yarl

циркуляционные насосы Resun - uniStar

Рекомендуемые сообщения

Кто имел опыт эксплуатации циркуляционных насосов Resun - uniStar, каковы результаты? или их цена (как пример POW 300-4 (SP-3800), 25watt, L/H=2000л/ч, Н=1.8м, при цене =12$ b и габаритах 90x68x95мм) отражает качество и срок службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоят уже год,пока не жалуюсь.

 

Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже стоят как перемешивающие помпы.

Пока проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у маня Unistar L3 power 300 18 ват в пресноводном аквариуме (модель посмотрю дома потом исправлю).

1) металлический вал.

2) вероятно сам виноват, но когда еще был полным чайником при чистке внутри помпы потерял резиновый держатель для вала, в течении месяца помпа работала без него. Привело к износу крыльчатки. Сейчас резинка установлена, но центрация нарушена, помпа работает шумно, но работает уже в сумме год.

 

Будьте внимательны с вашим оборудованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня SP-3800 проработала около года на флотаторе JEBO и стала дребезжать, разбирал, чистил, но не помогает возможно когда она работает под давлением, а не как перемешивающая, у неё быстро изнашиваются посадочные места для вала. :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...