Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Ксению пульсирующую, дискоактинии цветные, эуфилию, тридакны, синулярию, лобофидум, бриареум, клавулярию, плерогиру

Куплю по адекватной цене, приеду заберу сам

Желательно север Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если актуально есть грибы зелёные( 3 вида), Ксения, капнелла, синулярии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

У Вас есть ещё синулярия или ксения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да пульсирующая в наличии.

Диски зелёные вида три - четыре.

После 5.01 спишемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватной ценой что считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был опыт в покупке мягких кораллов для моего аквариума ну и я решила заказать через интернет потому что так получилось намного дешевле. Они быстро приспособились к воде, не требуют большого ухода, также приобрела всякие добавки для активности роста, если интересно могу скинуть контакты там, где я покупала, будете иметь ввиду https://aquasmile.com.ua
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...