Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

История изменений

kamosko

kamosko

по поводу нет крабов ? , я тоже так думал. При запуске купил 30кг живых камней, вёз их без воды и зимой почти два часа. После того как все осмотрел и выложил их в общую банку спустя три недели  заметил пару откуда не возьмись  не больших крабов , на тот момент в аквариуме не кто не жил и радости у меня было море увидев хоть какую то халявную живность. ? 

Так вот прошёл год и за это время периодически крабы дохли и честно говоря я уже сбился со счёту сколько я их выкинул. И до сих пор не уверен что их там нет =). 

Самое интересное где они могли в таком количестве прятаться . ? 

вот фото месячной давности видел ещё одного, но наблюдая за ними всё это время не замечал что они кому то переносили вред, сидят и что то ковыряют из камней и некогда не ползали по аквариуму , вечно прячутся как только видят что их кто то заметил. 

IMG_1228.JPG

kamosko

kamosko

по поводу нет крабов ? , я тоже так думал. При запуске купил 30кг живых камней, вёз их без воды и зимой почти два часа. После того как все осмотрел и выложил их в общую банку спустя три недели заметил заметил пару откуда не возьмись пару не больших крабов , на тот момент в аквариуме не кто не жил и радости у меня было море увидев хоть какую то халявную живность. ? 

Так вот прошёл год и за это время периодически крабы дохли и честно говоря я уже сбился со счёту сколько я их выкинул. И до сих пор не уверен что их там нет =). 

Самое интересное где они могли в таком количестве прятаться . ? 

вот фото месячной давности видел ещё одного, но наблюдая за ними всё это время не замечал что они кому то переносили вред, сидят и что то ковыряют из камней и некогда не ползали по аквариуму , вечно прячутся как только видят что их кто то заметил. 

IMG_1228.JPG

×
×
  • Создать...