Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

История изменений

FOCUSniik

FOCUSniik

Александр спасибо еще раз за помощь

1)Но если самп будет полный то еще же с дисплея воды утечет если возврат станет.

Сможет ее самп вместить?

2)Ну и по дисплею .тумбу делал под банку 90х50 Но потом думаю может делать больше 100x55

Вопрос в том что металлокаркас уже и под 90х50

Делая шире нужно и делать шахту большую что бы трубы не попали в металлокаркас.то есть делать шахту не 10см шириной а 15 например

Как думаете стоит? или делать как думал 90х50 и не морочить голову?

3)Сразу думал будет проект слиппи с байпасом 

НО потом как то все советуют простой 3 секционный самп

У меня остаются 4 крана на возвратную магистраль

Их ставить изначально на всякий случай или не заморачиватся?

FOCUSniik

FOCUSniik

Александр спасибо еще раз за помощь

1)Но если самп будет полный то еще же с дисплея воды утечет если возврат станет.

Сможет ее самп вместить?

2)Ну и по дисплею .тумбу делал под банку 90х50 Но потом думаю может делать больше 100x55

Вопрос в том что металлокаркас уже и под 90х50

Делая шире нужно и делать шахту большую что бы трубы не попали в металлокаркас.то есть делать шахту не 10см шириной а 15 например

Как думаете стоит? или делать как думал 90х50 и не морочить голову?

3)Сразу думал будет проект слиппи с байпасом 

НО потом как то все советуют простой 3 секционный самп

У меня остаются 4 крана на возвратную магистраль

Их ставить изначально на всякий случай или не заморачиватся?

×
×
  • Создать...