Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Lexus625

Свет keloray ao100

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Достался мне вот такой свет

 

http://kelolight.com/AO100.html

 

Банка 60-60-60. Делаю риф! Что можно сказать про то что написано на сайте. Подскажите по настройкам. Спасибо.

 

0be9fccb200e072a8e4d6bbbabc738ab.jpg

91a8e54366b24d25ba20a3fd31fad6d0.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать про то что написано на сайте.

Заходим на сайт. Видим такое:

post-22273-0-34160400-1517558245_thumb.jpg

 

Что после этого можно сказать? Только одно - если производитель не удосужился озаботиться о сайте хотя бы минимальным образом, то и светильник сделан наверняка ровно точно так же - дендро-фекальным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера работал. )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из многочисленных подделок под Кессил 360. Слабенький светильник, одного на ваш аквариум хватит только для самых нетребовательных кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это одна из многочисленных подделок под Кессил 360. Слабенький светильник, одного на ваш аквариум хватит только для самых нетребовательных кораллов.

 

У меня ещё ваш светильник есть, сборка 3.0 сделана в прожектор. В паре думаю что то выйдет хорошее))) главное согласовать их. Буду экспериментировать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. 

У вас получилось разобраться со светом? А то мне такой же светильник достался. Тоже много вопросов. На Кубик 60х60х60 его хватает? И на какой мощности какой канал ставите? На какой высоте он у вас от воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...