Перейти к содержимому

Книга "Сказки из морского аквариума"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наташа

Наташа

Кап-лей

• Моряки
  • 1872 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 22:07

Уважаемые форумчане.

Вышла из печати моя книжка "Сказки из морского аквариума".

Тираж очень скромный, целевая аудитория - дети (в издательстве дали классификацию 0+).

обложка сказки из морского аквариума V2s.jpg

Обложка - НЕжесткая, глянцевый картон.

Формат 200х200 мм (квадрат)

116 стр. шрифт - 14 кегль.

Иллюстрации цветные ("мультяшные" в стиле "Немо") - 25шт.

DSCN45851.JPG

Во избежание покупки "Кота в мешке", обложку и одну иллюстрацию прилагаю, а с текстом можно примерно ознакомиться в интернете (строка для поисковика: Наталья Ведищева Сказки-сказочки из морского аквариума).

Для бумажного варианта текст был доработан мной (с поправкой на целевую аудиторию), а так же корректором и редактором издательства.

Но - увы!  - на обложке есть опечатка в одном слове.

Желающим могу выслать книгу по почте после сообщения в личку адреса доставки,фамилии и имени, а также перечисления мне 150 р.(за одну книжку) на карточку сбербанка. Пересылка за счет получателя: нужно будет дополнительно сделать

перечисление

на карточку суммы по чеку из почтового отделения, скан которого я пришлю.
В море с 01.09.06. 300л+самп(водорослевик), мягкая банка с рыбсами. В никаких выдающихся достижениях не замечена... :)

#2 Дизастер

Дизастер

Старший матрос

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Меня зовут:Артём

Отправлено 18 January 2018 - 01:00

Детям почитать на ночь самое-то!)

#3 Наташа

Наташа

Кап-лей

• Моряки
  • 1872 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 12:35

Доброго времени!
Сообщаю, что теперь в наличии есть "издание второе, переработанное" (издательство было столь любезно, что исправилось за свой счет, что было очень приятно!).
В твердой обложке и БЕЗ опечатки.

Да, и если кому-то по каким-то причинам не хочется брать книгу у меня - вот ссылка на нее в интернет-магазине издательства.

http://knigi-market....ya-vedishcheva/
В море с 01.09.06. 300л+самп(водорослевик), мягкая банка с рыбсами. В никаких выдающихся достижениях не замечена... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!