Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Наташа

Книга "Сказки из морского аквариума"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

 

Вышла из печати моя книжка "Сказки из морского аквариума".

Тираж очень скромный, целевая аудитория - дети (в издательстве дали классификацию 0+).

 

post-536-0-94444800-1515524586_thumb.jpg

 

Обложка - НЕжесткая, глянцевый картон.

Формат 200х200 мм (квадрат)

116 стр. шрифт - 14 кегль.

 

Иллюстрации цветные ("мультяшные" в стиле "Немо") - 25шт.

post-536-0-79074400-1515524485_thumb.jpg

 

 

Во избежание покупки "Кота в мешке", обложку и одну иллюстрацию прилагаю, а с текстом можно примерно ознакомиться в интернете (строка для поисковика: Наталья Ведищева Сказки-сказочки из морского аквариума).

 

Для бумажного варианта текст был доработан мной (с поправкой на целевую аудиторию), а так же корректором и редактором издательства.

 

Но - увы! - на обложке есть опечатка в одном слове.

 

 

Желающим могу выслать книгу по почте после сообщения в личку адреса доставки,фамилии и имени, а также перечисления мне 150 р.(за одну книжку) на карточку сбербанка. Пересылка за счет получателя: нужно будет дополнительно сделать

перечисление

на карточку суммы по чеку из почтового отделения, скан которого я пришлю.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени!

Сообщаю, что теперь в наличии есть "издание второе, переработанное" (издательство было столь любезно, что исправилось за свой счет, что было очень приятно!).

В твердой обложке и БЕЗ опечатки.

 

Да, и если кому-то по каким-то причинам не хочется брать книгу у меня - вот ссылка на нее в интернет-магазине издательства.

 

http://knigi-market....ya-vedishcheva/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...