Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Вячеслав НСК

Корова перевернулась и плавает на поверхности. Не может "утануть"

Рекомендуемые сообщения

Корова второй день плавает перевёрнутая на поверхности и не может утонуть. Что произошло и как ей помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте фото, по всей видимости нахваталась воздуха, случаем не сухим кормом столовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет кормлю всех рыб заморозкой. которую делаю сам уже лет семь. проблем не было ни когда. корова живёт уже у меня два года. что в ней воздух это 100%. её я утопить даже не могу, она как хороший паплавок.тонет с грузом в 20! грамм)))) этож как столько воздуха попало и как его выпустить? пробовал массировать живот слегка ни попогло. а фотоать не чем да и внешне она вполне нормальная, повреждений нет. если перевернуть фото нормальной рыбки будет то что я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Массировать не поможет, у кузовков полностью костный панцирь обтянутый кожей, все органы внутри этой коробки. Если она ест, то можно попробовать дать горох, и еще какого она размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет не ест. она к верх ногами и видимо дизориентирована. размер её примерно 8 см. а панцирь на животе не жёсткий он из подвижных пластин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, для кузовков это очень критично, можно попробовать отсадить и постепенно понизить плотность воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Умерла или поправилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, а как вы думаете? ( Вячеслав, простите не мог раньше ответить, но мой ответ вас бы не порадовал, исход мне был понятен в первом сообщении, извините ещё раз.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю умерла, но вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...