Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
АквариумныеЗолотые рыбки - общее название рыб семейства карповых. Включает в себя большое количество сильно отличающихся внешне друг от друга видов аквариумных и прудовых рыбок. История одомашнивания золотых рыбок уходит далеко в прошлое. В азиатских странах селекция началась много веков назад. В нашей стране упоминания о золотых рыбках, принятых в дар царями, были уже в 15-16 веках. Форма тела золотых рыбок может быть классическая: вытянутая, слегка уплощенная с боков - например, комета красная, может быть округлая - например, жемчужина львиноголовая, или треугольная - например, риукин. Золотые рыбки могут отличаться декоративными элементами: у одних рыб это наросты на голове, например, оранды, у других - форма глаз (телескопы) или плавников (рэнчу).
Zirex

Нелегальный шар

Рекомендуемые сообщения

Кто то живет на стромбусе. Реснички распускает. Паразит или как?)))4eb51dab757b0ecbdf315c0366f43ec0.jpg96edb003291e35ba6ea910bc3ffa1327.jpg

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Поделиться этим сообщением

Не видно. Скорее всего безобидная живность.

• Upvote 1

Не видно. Скорее всего безобидная живность.
Спасибо. Фокусировать очень сложно.

Похоже на жёсткий.
Надо хирургическим путем снять и посадить, понаблюдать. Спасибо. Может и действительно коралл.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти