Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее
Рыбки Рыбы-хирурги – одни из самых любимых и распространённых рыб в морском аквариуме. Хирурги достаточно неприхотливы и эффектны! Своё название получили за шипы возле хвостового плавника, напоминающие скальпель хирурга. Когда рыба спокойна, шипы прижаты к телу. При возбуждении или опасности хирурги расправляют свои шипы. Помимо самих хирургов, к этому же семейству относят зебрасом и носорогов.
singecu

Емкость для флотатора внешнего BUBBLE-MAGUS NAC5E 300-500 л

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случилась у меня беда, лопнула емкость от флотатора BUBBLE-MAGUS NAC5E. Хотел купить новый, но цены выросли почти в 2-3 раза. кусаются. Отсюда вопрос. Может у кого валяется эта емкость? Купил бы или принял бы в дар.

P.S. Все остальное работает отлично, поэтому сам флотатор мне не нужен. Просто колба треснула. Чинить страшно, все таки внешний...

Поделиться этим сообщением

Всем привет. Случилась у меня беда, лопнула емкость от флотатора BUBBLE-MAGUS NAC5E. Хотел купить новый, но цены выросли почти в 2-3 раза. кусаются. Отсюда вопрос. Может у кого валяется эта емкость? Купил бы или принял бы в дар.

P.S. Все остальное работает отлично, поэтому сам флотатор мне не нужен. Просто колба треснула. Чинить страшно, все таки внешний...

Привет, сама колба наверное как и у всех из оргстекла, проблем ее починить не будет, промыть, обезжирить, дихлорэтаном залейте и крепко крепко сожмите и зафиксируйте.

если сразу не потечет, то потом тоже мало вероятно.

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...