Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Zirex

Палоло?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Хищный червь палоло? Разбил камень. Внутри был кокон.a43c6492cda1153f31a3728e602332a4.jpg5a5fdf254bf4cc12d6a72d5b3e07b0bd.jpgb82dc8abbce96c49811254af30fa6219.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Усатый. Наверное он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Усатый. Наверное он...
Я почему достал его. Кормил живность креветкой и он просто пулей вылетел из камня и схватил кусок. Сразу понял что хищник. Не утилизатор. Решение об унитазном движении принял быстро. Камень сломал, все куски червя достал. Камень теперь в сампе

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему достал его. Кормил живность креветкой и он просто пулей вылетел из камня и схватил кусок. Сразу понял что хищник. Не утилизатор. Решение об унитазном движении принял быстро. Камень сломал, все куски червя достал. Камень теперь в сампе

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

жестоко, мелка тема на буржуйном форуме чувак их специально содержал, как раз ради момента кормления :) гостям хвастаться...все как надо отдельная банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жестоко, мелка тема на буржуйном форуме чувак их специально содержал, как раз ради момента кормления :) гостям хвастаться...все как надо отдельная банка.

Если еще найду у себя (надеюсь нет), обязательно найду кому отдать. Убивать не хотел. Но целым не получилось достать.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще найду у себя (надеюсь нет), обязательно найду кому отдать. Убивать не хотел. Но целым не получилось достать.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

он бы выжил и вроде бы из каждой части бы новый вырос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

он бы выжил и вроде бы из каждой части бы новый вырос :)

Вообще жалко зверюшку

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...