Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Leprykon

Переделка led светильника из пресного в морской.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Прошу помощи в следующем вопросе! Хочу засолить море. Имеется "пресный" светильник, изготовленный для кубика dennerle 60л. Продавать жаль, есть идея переделать под морской. Светильник с контроллером на 4 канала. Подскажите, какой набор светодиодов нужен и по каким каналам будет правильнее всего раскидать? Один из каналов умеет работать в режиме ночной подсветки. Общее число диодов 15, есть ли необходимость добавлять? Диоды питаются от четырех драйверов на 700mA. Заранее благодарю за помощь!

post-32660-0-51511200-1504350571_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На какую банку??? 60л?

Какие белые стоят??? Если будет мягкота, то можно не особо заморачиваться, треть(четверть) самых холодных белых оставить, остальные заменить на точно такие же по питанию различные синие..., от синих до фиолетовых оттенков.

Если хотите посерьёзнее кораллы, то лучше купить хороший свет!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависимо от того что будет у вас в банке,правильнее его будет продать и купить готовый для моря! И для ясности нужно указать цвета светодиодов в светильнике так как картинка скорее всего не передает настоящий цвет:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль признавать, но пожалуй все правы - светильник нужен новый. Мне самому он очень нравится, крайне элегантно и лаконично смотрится на кубике. С учетом того, что размер ограничен конкретной моделью аквариума, удачно продать, скорее всего, будет сложно. В любом случае объявление разместил. Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...