Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Красивые обитатели! Особенно кузовок. Как он по сложности содержания? И сколько литров будет новый аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые обитатели! Особенно кузовок. Как он по сложности содержания? И сколько литров будет новый аквариум?

Добрый вечер Сергей.

Пишут сложность содержания высокая,но у меня есть много знакомых у них есть и проблем нет.

Привыкает и становиться ручной.Берет корм из рук не боясь.

Новый аквариум будет кубик 40*50*40

Люблю аквы до 100 литров.

Моя слабость. :1486:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кубики я тоже люблю, хотя сейчас у меня акваскейповские пропорции, но до этого был кубик.

Самп будет, задний или в тумбе снизу? Что планируется из оборудования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кубики я тоже люблю, хотя сейчас у меня акваскейповские пропорции, но до этого был кубик.

Самп будет, задний или в тумбе снизу? Что планируется из оборудования?

Привет Сергей!

Самп будет задний.Пенник будет самый простой от Red starfish.Обьем не большой -ставка на подмены.Свет пока не решил,но будет лед светильник.Помпу течения пока выбираю. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем морякам!

Делюсь радостью- приобрел светильник питерских ребят!

Свет-чудо! Играюсь на маленькой своей акве.

Жду акву 45*45*45 из оптивайта переднее и боковые стекла с задним сампом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман добрый день.

Кузовок рыбка токсичная, медлительная, неуклюжая, пугливая. в таком объеме ей будет мягко говоря не комфортно, да еще и в соседстве с двумя ангелами, клоуном и псевдохромисом.

Какова судьба кстати ангела биспинозы и клоуна?

Я просто пытаюсь понять какое количество живности у Вас на данный момент живет в 30 литрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман добрый день.

Кузовок рыбка токсичная, медлительная, неуклюжая, пугливая. в таком объеме ей будет мягко говоря не комфортно, да еще и в соседстве с двумя ангелами, клоуном и псевдохромисом.

Какова судьба кстати ангела биспинозы и клоуна?

Я просто пытаюсь понять какое количество живности у Вас на данный момент живет в 30 литрах.

День добрый Михаил!

Живности много! Ждем переезда в больший обьем! Ангелы дружат,клоун в актинии! Все суперрр! Кузовок живет-радует глаз :) Спасибо за внимание к моей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый Михаил!

Живности много! Ждем переезда в больший обьем! Ангелы дружат,клоун в актинии! Все суперрр! Кузовок живет-радует глаз :) Спасибо за внимание к моей теме!

 

Хорошо когда все хорошо... Всегда пожалуйста, если могу чем-то помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо когда все хорошо... Всегда пожалуйста, если могу чем-то помочь...

Спасибо огромное за предложение! Всегда рад общению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, пвсевдохромис злобная и территориальная рыбка.

Потом даже в акариуме побольше, а он не будет более 100 литров, как я поняла, может доставлять не мало хлопот. Подумайте )))

В 30л его.... это вообще суровый ход с Вашей стороны, учитывая, что всем и так тесно в ожидании переезда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, пвсевдохромис злобная и территориальная рыбка.

Потом даже в акариуме побольше, а он не будет более 100 литров, как я поняла, может доставлять не мало хлопот. Подумайте )))

В 30л его.... это вообще суровый ход с Вашей стороны, учитывая, что всем и так тесно в ожидании переезда :)

Спасибо Татьяна за внимание к моей теме,но если учесть плотность посадки рыб и их видовой состав - можно регулировать агрессию! :1486:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень шикарно смотрится, и правда как маленькое море.молодцы!

Спасибо за внимание к моей теме!Стараемся! Скоро новый запуск! Больше обьем-больше красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...