Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

С самого запуска отшельников не было, а сейчас принесли сказали краснолапый но я его не вижу уже второй день, как посадил в аквариум он переполз под камень(даже не заметил как) так там и сидит, живой точно начинаю шевелить пинцетом он хватается за камень да и передвижение за ночь заметны в радиусе пяти см, может ему что то не нравится как они вообще по активности? На ютубе видел бегают по аквариуму, а это сидит может стресс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , Матвей ! -А где взяли этого краснолапого ? - Может быть это обыкновенный ЧМ ,, Клибанарии " ? - если это Клибанарии , то он давольно - таки активный . - Он в рапане ? А у Вас ,, Риф " ? Какая у Вас солёность воды ? Клибанарии обычно не прячется и почти , постоянно ,, бегает " по Акве . А какого он у Вас размера ?

Ну вообще то он не красный :)) , хорошо что не покупал а подарили, размер где то см 1,5 и я так думаю это Clibanarius virescens по фото один в один был в ракушке от стромбуса но как я понял она для него тяжеловата она где то 4 сантиметра ну вообщем он ее бросил и перелез в маленькую от нериты и да сейчас летает по банке косит зленку трудяга :)) , а где его родная среда обитания не знаю да и не нашел информации про желтоногого который на фото.

А это собственно он сам.

https://youtu.be/S1pyBshLoh8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео загружается очень просто. Сначала грузите видео в ютьюб. Потом берете тамже на него ссылку. На форуме вставляете эту ссылку в свой пост. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый

Добрый день , Лев ! Спасибо за совет . Но я , наверное ,, очень ,, продвинутый " чайник " ..... - Так как для этого надо сначало зарегистрироваться в Ютуб - е , - а я пробовал несколько раз , но у меня , почему - то не получилось .

Вы можете завести почтовый ящик на google и с этого же аккаунта заходить на ютуб и загружать свои ролики, всё просто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня имеется почтовый ящик на Google . - Но вот как оттуда , что и потом ? - У меня что - то ничего не получается .

https://youtu.be/FsQQrv-L0Ss

Как то так :)) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...