Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Евгенич

Чем оттереть силикон?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую вас!

 

Склеили новую банку и самп. Видимо при склейке сильно не заморачивались и залапали стекла пальцами измазанными в силиконе. Силикон уже засох, теперь не знаю чем оттереть.

Посоветуйте какое ни будь безопасное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ножом снять что можно, а потом остатки уайтспиритом снять. Только потом хорошенько протереть насухо и спиртом/водкой убрать уайтсаирит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, приветствую вас!

 

Склеили новую банку и самп. Видимо при склейке сильно не заморачивались и залапали стекла пальцами измазанными в силиконе. Силикон уже засох, теперь не знаю чем оттереть.

Посоветуйте какое ни будь безопасное средство.

уксус столовый. он отлично размягчает силикон,а потом возьмите лезвие для бритвы и аккуратно удалите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали сверху, сначала ножем, а я еще жидкостью для снятия лака жены протираю, тоже как спирит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...