Перейти к содержимому

Допускается ли это?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Шорох

Шорох

Матрос

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Phone:89161990610
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 13 May 2017 - 23:00

Всем доброго времени.Можно ли набрать 30 "без"полезных сообщений-оживляя мертвые темы что бы открыть борохолку?Или за это по попе настучат)?.Тоже ой как туда нужно!

#2 Nik79

Nik79

Кап-лей

• Моряки
  • 562 сообщений
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 13 May 2017 - 23:16

Просмотр сообщенияШорох (13 May 2017 - 23:00) писал:

Всем доброго времени.Можно ли набрать 30 "без"полезных сообщений-оживляя мертвые темы что бы открыть борохолку?Или за это по попе настучат)?.Тоже ой как туда нужно!
Думаю можно... а чего вам бояться??? Настучат-то по виртуальной попе...)))))

#3 Персей

Персей

Кап-лей

• Моряки
  • 932 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:20

И так пестрит бредятиной давайте до конца загадьте.

#4 Шорох

Шорох

Матрос

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Phone:89161990610
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 13 May 2017 - 23:31

Ну вас то не я беспокоил...Тему свою ни как не решусь создать,просто сидел читал сегодня наш оживлённый форум)

#5 Персей

Персей

Кап-лей

• Моряки
  • 932 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:35

Да это собственно касается всех желающих быстрее получить доступ к барахолке за счёт никчёмных сообщений.

#6 Nik79

Nik79

Кап-лей

• Моряки
  • 562 сообщений
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 13 May 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияПерсей (13 May 2017 - 23:35) писал:

Да это собственно касается всех желающих быстрее получить доступ к барахолке за счёт никчёмных сообщений.
А что в этом плохого??? На барахолке можно прикупить всякие нужности по доступной цене!!! Это, особенно, может быть актуально для начинающих моряков...
Меньше будет растрат на ошибки при неосознанной покупке различных девайсов...

#7 Персей

Персей

Кап-лей

• Моряки
  • 932 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:54

То есть писать ерунду и поднимать не актуальные темы это нормально? Так с таким подходом тогда и советов нормальных не будет, да и заходить сюда интерес пропадёт.

#8 alex-pro63

alex-pro63

Модератор

• Модераторы раздела
  • 2784 сообщений
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 14 May 2017 - 09:18

Или за это по попе настучат)?.
За накрутку сообщений настучат. В виртуальном виде это может выглядеть как бан (например режим "read-only" на определённый период).
С уважением, Александр.

#9 Pavel Pro

Pavel Pro

Кап-лей

• Моряки
  • 1359 сообщений
  • Меня зовут:Павел

Отправлено 14 May 2017 - 10:15

Форум ведь для общения, помощи друг другу, раскрытием интересной информации, поделиться опытом, рассказать о проблеме, найти ответы. А барахолка это вторично, нет даже не вторично, а  даже дело десятое.
Поэтому не нужно накручивать сообщения, тем более оживляя мертвые темы, чтобы купить что то или продать. Мешает это. Задавайте вопросы, вступайте в обсуждения создантя жизнеобеспечения  морского аквариума , для купли-продажи есть специальные сайты, там тоже не мало людей хотят купить-продать всякую всячину для МА.
Вообщем - на форуме нужно общаться!
Хорошего рифа!

Мой аквариум http://seaforum.aqua...i-rif-pavel-pro

#10 Персей

Персей

Кап-лей

• Моряки
  • 932 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 10:45

Просмотр сообщенияalex-pro63 (14 May 2017 - 09:18) писал:

За накрутку сообщений настучат. В виртуальном виде это может выглядеть как бан (например режим "read-only" на определённый период).
Лучше аннулировать количество накрученных сообщений.

#11 Персей

Персей

Кап-лей

• Моряки
  • 932 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 10:55

"В принципе крабы всеядны. Основной рацион – салат, болгарский перец или морковь, яблоко, обычный корм для рыб (живой или высушенный).
Самое главное - не перекормить питомца. Ежедневное кормление – это самое большое зло для членистоногого. Давать пищу нужно один раз в три дня."

Вот очередной шедевр, трындец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!