Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Хочу вынести возвратную помпу из сампа и поставить рядом с ним. Чтобы не грела и место не занимала.

 

Самп из оргстекла и не вынимается из тумбы. Поэтому делать отверстие придётся лишь слив воду.

 

Чем делать отверстие? Может можно сверло взять на время? А то покупать ради единственной дырки как-то не очень.

 

Где взять необходимый фитинг? Где взять кран? Кран хочу на случай чистки помы.

 

Где взять нормальную помпу? Чтобы двигатель отдельно, а крыльчатка через магнитную связь. Производительность 2 тонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вынести возвратную помпу из сампа и поставить рядом с ним. Чтобы не грела и место не занимала.

 

Самп из оргстекла и не вынимается из тумбы. Поэтому делать отверстие придётся лишь слив воду.

 

Чем делать отверстие? Может можно сверло взять на время? А то покупать ради единственной дырки как-то не очень.

 

Где взять необходимый фитинг? Где взять кран? Кран хочу на случай чистки помы.

 

Где взять нормальную помпу? Чтобы двигатель отдельно, а крыльчатка через магнитную связь. Производительность 2 тонны.

 

Сверло (точнее коронка для сверления кафеля) максимум 200р. За 500р можно купить набор на 6 диаметров. Так что это не дорого, можно купить.

Фиттинги и краны можно купить в фирмах или магазинах которые торгуют пластиковыми трубами Genova System. Помпа вполне сойдет EHEIM-1262. Недорого и тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...