Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Всегда хотел море дома . До этого 10 лет были пресные аквариумы . И вот в прошлом году решился на море на тот момент в наличии был не большой аквариум на 140 л в котором была попытка вырастит разные мхи достаточно удачная и с грустью в сердце это все было отдано приятелю . Было запущено мое первое море как всегда хотелось всего и сразу . Несмотря на отсутствие опыта в морском деле все было достаточно удачно. Просуществовал он около года и вот месяц назад осуществил расширение моего моря был приобретен аквариум на 450 л 150Х60Х50 . Еще не все доделано,не все оборудование куплено , но есть куда стремится . Выглядит это сейчас как то так .

post-32462-0-92430200-1491779598_thumb.jpg

post-32462-0-76714700-1491779619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за аквариум? На заказ делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! А что за камни? Это рифовые?

 

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да аква на заказ делалась . Камни 20 кг живые камни остальные черноморские камни .У нас в городе как то проблемно купить настоящие ЖК все выдают обросшие простые камни за живые рифовые . Вот и приходится импровизировать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...