Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько лет в моей банке прекрасно себя чувствуют ксении, актиния, факел (вообще за два года с 2 до 8 разросся), дискотинии и т.п.

Где-то с год назад был крипт, рыбки и кревета плыли на тот свет, безпозвоночные и кораллы даже не заметили.

И вот, пару дней назад, пополнение - малый кустик Синулярии и крветон дохтур (с ним вопросов нет - содержали, знаем-умеем).

Синулярия же впервые.

Так вот, покупалась она "сжатой" на крепкой толстой ноге.

Пройдя урегулировку воды, была помещена в общую банку.

Уже через пару часов она распушилась, но нагнулась. Цвет не меняет, выглядит хорошо, но нога как будто тоньше стала. и Стоит так второй день с момента прибытия.

Вопрос: она просто осваивается или что-то нужно делать вместо ожидания?

 

Заранее спасибо!

post-32162-0-08356500-1490779338_thumb.jpg

post-32162-0-19580900-1490779339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет в моей банке прекрасно себя чувствуют ксении, актиния, факел (вообще за два года с 2 до 8 разросся), дискотинии и т.п.

Где-то с год назад был крипт, рыбки и кревета плыли на тот свет, безпозвоночные и кораллы даже не заметили.

И вот, пару дней назад, пополнение - малый кустик Синулярии и крветон дохтур (с ним вопросов нет - содержали, знаем-умеем).

Синулярия же впервые.

Так вот, покупалась она "сжатой" на крепкой толстой ноге.

Пройдя урегулировку воды, была помещена в общую банку.

Уже через пару часов она распушилась, но нагнулась. Цвет не меняет, выглядит хорошо, но нога как будто тоньше стала. и Стоит так второй день с момента прибытия.

Вопрос: она просто осваивается или что-то нужно делать вместо ожидания?

 

Заранее спасибо!

ждите нужно время, чтобы привыкла к течению, приросла... и т.к. далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...