Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Пытался найти шланги для соединения дисплея с сампом на строительном рынке. От всех идет неприятный химический запах, хоть и говорят что некоторые шланги применяются в пищевой промышленности. можно ли такие шланги в морской аквариум? Похоже другой альтернативы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался найти шланги для соединения дисплея с сампом на строительном рынке. От всех идет неприятный химический запах, хоть и говорят что некоторые шланги применяются в пищевой промышленности. можно ли такие шланги в морской аквариум? Похоже другой альтернативы нет

я использую шланг от стиральной машинки

https://www.ulmart.ru/goods/464770 ничем не пах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня такая мысль, только диаметр помоему у них одинаковый. Мне нужно будет два разных диаметра, пока точно не знаю диаметр слива переливной колонки. Как только приедет посылка буду сравнивать на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает еще вопрос креплений? у шлангов для стиральных машин кончики пластмасовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает еще вопрос креплений? у шлангов для стиральных машин кончики пластмасовые

нет там резина какая то. а сам шланг да полипропилен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посылка с переливной колонкой пока не приехала, приглядываюсь пока к возможным вариантам для слива. В садовом магазине видел резиновые шланги, запаха вроде не было. Как Вы думаете можно ли садовый шланг использовать, или может потравить гидробионтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посылка с переливной колонкой пока не приехала, приглядываюсь пока к возможным вариантам для слива. В садовом магазине видел резиновые шланги, запаха вроде не было. Как Вы думаете можно ли садовый шланг использовать, или может потравить гидробионтов?

шланги которые используют в пищевой промышленности СИЛИКОНЫЕ (самые дорогие) ПВХ, Полипропиленовые. Их и берите. А на на счет резины точно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу лучше силиконовый купить, использование из строительного магазина не к чему хорошему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...