Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Заболел еж, вчера заметил, позавчера ползал по камням, вчера сбросил с себя все и забился в угол, увидел у него пятно на теле темное и отсутствие там иголок, что делать в такой ситуации?

я ежа выловил и отсадил в банку, подвешенную сверху а аквариуме.

post-32440-0-90023100-1489726277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После переезда еж получил такое же повреждение, пару раз приходил в себя за месяц, снова начинал передвигаться и есть, но в конце концов все-таки умер, хотя до этого жил в этом же аквариуме уже два года с самыми разными проблемами не принимая в них участия. Новый ёж живет в том же аквариуме совершенно нормально и активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...