Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

VVChaif

Последовательность заселения аквариума...

Рекомендуемые сообщения

Плавали у меня мирно пара клоунов и хризиптера, мирно и дружно. Долго плавали. Подселил я к ним креветку доктора, Ни кто особого интереса друг к другу не проявил. Доктор пытается "усами" зацепить кого нить, но рыбы "отпрыгивают". В общем все хорошо и мирно. Пока вчера не подселил пару тюлевых апогонов. Много читал по этому поводу, что вновь заселяемые рыбы пугаются "стариков", Но у меня произошло все не как у всех :) Через пару часов папогоны начали хозяйничать по аквариуму плавая как будто они там единоличные хозяева.

Вопрос? это нормально, временно или есть повод для беспокойства?

 

Хорошо что монодактил серебряный был в самп помещен... Неизвестно как он бы себя вел (он гораздо больше всех)

Теперь боюсь его в общий цех пускать

Изменено пользователем VVChaif (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Апогоны тюлевые вообще параллельная всем рыбка. Они не видят никого, кроме себя. пустая тревога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тут все просто, они друг друга касаться не будут, апогоны мирные и сделать клоунам непотребного не смогут, а клоуны плавать то не умеют, так что апогонов им не догнать, короче проблемы нет ваще ни какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...