Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
AnnaSM

Улитка - есть сомнения...

Рекомендуемые сообщения

Улитоска покупная, для чистоты эксперимента не буду говорить, под каким названием мне ее продали, потому что гложут меня сомнения...

Живет у меня около полугода. Ну как живет... Дрыхнет в песке. Скорость передвижения - 5 см. в месяц. Над грунтом торчит только небольшой участок панциря. В "лицо" ее не видела ни разу - будучи извлеченной из грунта, закапывается назад минут за 5-10 - и продолжает там сидеть.

Кто это???

post-30611-0-43993100-1485093098_thumb.jpgpost-30611-0-22207500-1485093099_thumb.jpgpost-30611-0-40168500-1485093100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется это вексилиум. Родственник митры. В принципе хищник, но живет в грунте и чем питается не ясно.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, точно, нашла - Vexillum albofulvum один в один... Хммммм, и что мне теперь с ней делать? Информации в интернете просто нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мало что про них известно. Скрытные моллюски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или начистить лицо тому продавцу, что продал мне этого хомячка? Я-то покупала стромбуса.... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стромбус - это банально. У вас эксклюзив. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы этот эксклюзив мне кого-нибудь банального не схомячил. Кого он там ест, в грунте? У меня бычок-валасьен, грунт чист аж блестит. Насариусов он явно не догонит. Может, ему тоже артемию под нос в грунт? Жалко, если голодает зверюга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может он в засаде сидит когда закапывается, и догонять вообще никого не собирается!!!!

А потом кааааак засадит!! )))))))) типа как конусы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...