Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

DNK

Скидки в китайский новый год!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

Хорошие новости о скидках хочется сделать заметными для всех, поэтому снова выделяю в отдельную тему. Тем более знаю, как много людей ждало этого. Дождались! В Китае началось празднование новогодних праздников, а у нас поэтому - праздничные новогодние скидки!

 

На период с 21 января 2017г по 9 февраля 2017г включительно объявляется праздничная скидка на все наши товары в размере 20%!

Для получения скидки введите в корзине заказа код купона на скидку CNY2017. Пожалуйста имейте в виду что купон действует только для тех, кто зашел в магазин под своим аккаунтом. Поэтому если у вас его еще нет, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, спасибо за проявленную активность в дни новогодних скидок в Китае! Честно говоря, вы были так активны, как мы даже не рассчитывали :) Поэтому, к сожалению, контроллеры TrueSpectrum закончились. Но это совсем не проблема, потому что принято решение тем, кто хотел бы воспользоваться новогодней скидкой, сделать интересное предложение! А именно - вы можете закупить сейчас с новогодней скидкой всё, кроме контроллера, подождать примерно 3 недели пока он не появится на складе, потом докупить его тоже с новогодней скидкой и посылка поедет к вам.

Также, выбрав способ оплаты "Другой" вы можете оплатить ваш заказ одной суммой, если вам так будет удобнее.

 

Новые контроллеры получат некоторые улучшения, цена при этом останется прежней. Улучшения будут такие:

1. Роутерный модуль будет устанавливаться на плату контроллера с помощью пайки, а не в разъем. Это несколько увеличит надежность конструкции.

2. Контакты коннектора ШИМ теперь будут параллельны плате, то есть разъем ШИМ будет устанавливаться не в положении вертикально, как ранее, а горизонтально. Вкупе с п.1 это позволит значительно уменьшить высоту контроллера в целом, что актуально при использовании низкопрофильных корпусов.

3. DC-DC преобразователь контроллера будет новый. Есть мнение что это позволит получить более стабильное питание MCU в случае использования совсем уж дешевых китайских блоков питания.

4. Еще кое-что, что мы полагаем повысит стабильность контроллера при работе с самыми дешевыми блоками питания в условиях нестабильной электросети. Малюсенькое ноу-хау :)

 Ввиду того что контроллер теперь будет одноярусный, его плата станет немного крупнее чем ранее - 50х50мм.

 

Также мы планируем что новые контроллеры пойдут уже с обновленным ПО, которое будет доступно для наших контроллеров в этом месяце.

 

На всякий случай. Если кому-то захотелось получить именно такой контроллер, но заказ уже оплачен со старым контроллером, пишите мне в личку, решим этот вопрос к вашему удовольствию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...