Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

привет народ.. чем плоха аиптазия обьясните? что ёё так все боятся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем же, чем плохи васильки на пшеничном поле - злостный сорняк с большой скоростью роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем же, чем плохи васильки на пшеничном поле - злостный сорняк с большой скоростью роста.

Васильки хоть покрасивей будут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ.. чем плоха аиптазия обьясните? что ёё так все боятся .

Если это не шибко привлекательное создание плодится с дикой скоростью, обжигает всех соседей и очччень трудно истребляется, то как к ней ещё относиться? Да, и ещё довольно быстро передвигается на другое место. Сравню, пожалуй, только с клопами... :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю у меня она аиптазия огромная с актинию и ничего не размножается и не ползает никуда на стекле за подставкой от фильтра живёт ..просто её кормлю и сидит она на одном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Знаете, у меня есть маянка, которая у меня более двух лет и поделилась за это время только один раз. Но это не значит - что так будет у всех и я буду рекомендовать содержать (в нормальный риф) маянки. Хотя они куда привлекательней аиптазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Когда-то была у меня одна, даже можно было назвать симпатичной, здоровенная выросла, всё одна была, а потом, или время пришло, или что-то для неё изменилось, но по стенкам и камням ещё полно мелких расти стало. :(

Каждому - своё надо, поэтому, кто хочет, может хоть айптазник заводить, но в классическом рифе им не место (imho).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...