Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Карапуз

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

помогите собрать светильник , что бы включать по одной лампе . у меня или включаются все либо ни одна.post-32254-0-92124000-1482855353.jpg

post-32254-0-93334200-1482856340_thumb.jpg

post-32254-0-62963300-1482856349_thumb.jpg

post-32254-0-45997700-1482856355_thumb.jpg

Изменено пользователем Карапуз (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и будет!!! Это ЭПРА для двух ламп!!! Даже на схеме подключения нарисовано...

Я когда-то тоже так попался)))))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и будет!!! Это ЭПРА для двух ламп!!! Даже на схеме подключения нарисовано...

Я когда-то тоже так попался)))))!!!!

 

вот старая, на ней работало!

post-32254-0-97826400-1482860996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не пойму как он у вас переключался на 1 или 2 лампы, кантакта вроде два - L и N.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А лампы те же оставите или другие???

Старая эпра 2*30 Вт, а новая 2*36 Вт, если оставите старые лампы - светить будут ярче, но уменьшится срок их работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно было включить любую лампу на выбор . но не всегда работал , пришлось менять баласт .

 

А лампы те же оставите или другие???

Старая эпра 2*30 Вт, а новая 2*36 Вт, если оставите старые лампы - светить будут ярче, но уменьшится срок их работы!!!

пока старые , а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и я тыпанул... ща прикинул, попробуйте так:

Соответствие контактовЭПРА: новая / старая

4 - 1

3 - 2

5 - 3

1 - 4

2 - 7

6 - 5

7 - 6

Может так получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще при таком подключение не возможно сделать как вы хотите, единственная мысль почему у эпра Ферон прокатило это подключение, что это дешевый китай, и схема эпра там достаточно кривая. Другой вариант эпры явно будет "по умней" вот он не включается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю так, должно быть три контакта поидее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...