Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Pavelm

Новогдняя распродажа AQUA MEDIC! Скидка 50%

Рекомендуемые сообщения

Ну и наверное последняя тема этого года...

В связи с тем, что заканчивается срок годности распродаем следующие препараты немецкой компании AQUA MEDIC со скидкой 50%:

1. Reef Life Aquabiovit 100 мл (срок годности 12/16) цена без скидки 1335 рублей - со скидкой 667 рублей.

aquabiovit – это мультивитаминный препарат для применения как в пресноводных, так и в морских аквариумах. Препарат специально разработан с учётом особенностей рыб и беспозвоночных. Регулярное применение препарата усиливает рост, укрепляет иммунную систему и способствует размножению обитателей аквариума.

 

2. Reef Life Магний 250 мл (срок годности 12/16) цена без скидки 1640 рублей - со скидкой 820 рублей.

Для регулярного снабжения морских аквариумов необходимым количеством магния. Для аквариумов с высоким потреблением магния мы рекомендуем использовать Reef Life Magnesium Compact. Применение/Дозировка: Еженедельно 30 мл на 600 л аквариумной воды

 

3. Reef Life Система кораллов С Микроэлементы 250 мл (срок годности 02/17) цена без скидки 1640 рублей - со скидкой 820 рублей.

Обеспечение морских аквариумов такими жизненно важными микроэлементами как бор, хром, кобальт, медь, фторид, железо, марганец, молибден и цинк. Reef Life Trace не содержит хелаторов. Применение/Дозировка: 35 мл в неделю на нормально заселенный аквариум объемом 100 л. Состав: Железо, медь, марганец, борная кислота, никель, цинк, молибден, ванадий, кобальт, хром, литий и рубидий (химические элементы: Fe, Cu, Mn, B, Ni, Zn, Mo, V, Co, Cr, Li, Rb).

 

забрать все можно также самовывозом из офиса по будням от 1 штуки наименования. Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 57.

Заявки на приобретение пишите здесь же или мне в личные сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...